replica watches uk| replica watch| rolex replica uk|

marcusevans russia conferences - Producers of global conferences, strategic business conferences, congresses and corporate marketing events
marcusevans conferences
Работа в marcus evans russia conferences

Sales Positions

Сотрудники отдела продаж

Нам необходимы динамичные, влюбленные в свою работу, целеустремленные и инициативные сотрудники, способные стать частью нашего энергичного отдела продаж.

Если вы хорошо образованы и способны понимать относящиеся к бизнесу концепции, то мы предоставим вам полное обучение всем аспектам продаж между предприятиями, начиная от изучения соответствующих клиентов и заканчивая презентацией нашего портфеля лучших в своем классе продуктов высшему руководство компаний из списка Fortune 1000 по всему миру.

У нас есть ряд вакансий, связанных в основном с работой по телефону, в отделе международных продаж.

Присоединившись к marcus evans, вы гарантировано получите работу в динамичной, быстро растущей компании в благоприятной среде с доступом к самым лучшим продуктам и обучению. Сотрудники, добившиеся успехов в продажах, получат возможность быстрого карьерного роста в глобальной сети marcus evans.

Требования к кандидатам на должности в отделе продаж:

  • предпочтение отдается кандидатам с высшим образованием;

  • устойчивая решимость добиться успеха;

  • деловая хватка;

  • способность учиться и развиваться в постоянно меняющейся бизнес-среде (независимо от опыта);

  • умение работать как самостоятельно, так и в команде;

  • желание работать ненормированный рабочий день, решая сложные задачи;

  • свободный английский, владение другими европейскими языками (напр. немецким, французским, испанским и шведским) является преимуществом.

Наши обязанности перед вами:

  • обеспечение возможности работать в молодой, подающей надежду, международной компании;

  • предоставление привлекательных возможностей профессионального роста в наших 37 международных офисах;

  • привлекательная зарплата в зависимости от результатов;

  • постоянное обучение и развитие внутри компании. В соответствии с нашими планами расширения деятельности успешным сотрудникам в течение 6 месяцев будет предоставлена возможность быстрого карьерного роста, неограниченного заработка и руководства собственным отделом, а также перевода на работу в один из наших международных офисов.

    Вы должны обладать предпринимательским чутьем, отличными навыками общения и с энтузиазмом относиться к работе. В качестве компенсации вы получите всестороннее обучение, базовый оклад и комиссионные, и достаточно быстро узнаете, что означает быть успешным, работая на этой оправдывающей себя должности.

Sales Positions career opportunities in russia
Kiev office

Tatyana Brovarskaya
Tatyanab@marcusevansua.com

Панель управления

Listen to what our teams have to say
Career opportunities by region
Career opportunities by function
Career opportunities by division

Загрузить резюме на сайт
  1. 1. Просто прикрепите свое резюме (в формате MS Word), указав ваше имя, фамилию и контактные данные. С вами свяжется консультант по подбору персонала, чтобы соотнести имеющиеся вакансии и ваши предпочтения.

      Заполните поля ниже:
      * обязательные поля.

Testimonials
  • "Organisation of the event in terms of topics & speakers were good" - Immigration Officer, PNG Immigration & Citizenship Services, Papua New Guinea
  • "Well organised and well conducted "- Director, Electrosteel Steels Limited, India
  • "Good organisation of the event and staff were professional" - Analyst, PTT Public Company Limited, Thailand
  • "A good job in securing speakers from major companies" - Senior Process Safety Engineer, Gladstone LNG project (GLNG), russia
  • "Positive networking and insights of the industry status - Director of Strategic Planning and Control" Repsol Gas Natural LNG - STREAM, Spain
  • "The trainer is good, humour and very professional. The presentation and the training material is good. Had good interaction between trainer and the class Apptec "
  • ""The training was well organised" Stanley Black and Decker
  • ""There were many qualified speakers from big well-known companies in the world which were able to give inspirations. Strongly relevant and very good conference!" Danone, Singapore
  • "Great to hear about operational excellence from leaders in different industries. Good mix." Operational Excellence Specialist Roche Technical Operations, Singapore
  • "The conference organised by marcus evans is excellent. The selection of course contents and the speakers were very good. I hope that marcus evans will be able to organise different courses to be held in Singapore / Banking / Malaysia. I hope to attend those conferences for my learning's "Prime Bank Limited
  • "Organisation/ Speakers/ Timing: Great opportunity to listen to industry leaders allowing for time to find out more Contact Centre "Manager Queensland Teachers Credit World